Netzwerk-Team

Solveig Borges
Landwert Schulbauernhof e.V.
0172-4532890
info@landwert-schulbauernhof.de

Martina Nösse
Landeslehrstätte, LUNG Güstrow
03843-777243
martina.noesse@lung.mv-regierung.de

Ulrike Apitzsch (Insel e.V.)
ulrike.apitzsch@kransdorf.de

Susanne Ewert (Kastanienhof)
suseewert@gmx.de

Bärbel Holtz- Garbe (Biohof Garbe)
fkfibi@yahoo.de

Katharina Jaeschke (LWB Jaeschke Neu-Heinde)
info@echtgutmithut.de

Dr. Anja Kofahl (Naturschule MV – in natura)
anja.kofahl@in-natura.de

Simone Lauter
lion_woman@web.de

Fenja Meiners (LWB Meiners Hobel GbR)
fenja.meiners@posteo.de

Heidelinde Rosenbaum (Fachschule für Agrarwirtschaft)
h.rosenbaum@fs-mv-regierung.de

Anke Stegemann (Nestwärmehof Leuschentin)
ankestegemann@gmx.de

Ines van den Berg-Redepenning (LWB Redepenning)
ines.red@t-online.de

Simone Witzel (Biopark e.V)
witzel@biopark.de

Marianne Zenk (Leibnitz-Institut für Nutztierbiologie)
zenk@fbn-dummerstorf.de